CEP

CEP RS-30, Km 75, nº 14079

Santo Antônio da Patrulha - RS

Informações do Endereço

CEP
95500-992
Logradouro
RS-30, Km 75, nº 14079
Bairro
Cidade
Santo Antônio da Patrulha
Estado
RS

Localização no Mapa

RS-30, Km 75, nº 14079, Santo Antônio da Patrulha - RS, CEP 95500-992, Brasil
Abrir no Maps

Sobre o Endereço

O CEP 95500-992 pertence ao logradouro RS-30, Km 75, nº 14079, Santo Antônio da Patrulha - RS.

Perguntas Frequentes sobre o CEP 95500-992

Qual é o CEP de RS-30, Km 75, nº 14079?

O CEP é 95500-992.


Onde fica o CEP 95500-992?

Refere-se a RS-30, Km 75, nº 14079, Santo Antônio da Patrulha - RS.


Como enviar uma correspondência para RS-30, Km 75, nº 14079?

Use o logradouro, número, Santo Antônio da Patrulha - RS e o CEP 95500-992.

Mais sobre este Endereço

Este CEP é o código postal oficial do logradouro, em Santo Antônio da Patrulha - RS. O código é essencial para o endereçamento correto de correspondências e encomendas.


Dicas de Endereçamento

Inclua o número da residência ao preencher formulários de entrega.


Região

Endereço atendido pelos Correios da região correspondente.

Pesquisas Populares na Internet

Santo Antônio da PatrulhaCEP 95500-992RS-30, Km 75, nº 14079 CEPMapa Santo Antônio da Patrulha